Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 01:35   #15275 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Люди то есть.Только ты к ним ниотносишся.Все у тебя Троли,боты ОДИН ТЫ ЧЕЛОВЕК И ПАРА ПОДЪЕБЫШЕЙ

----------

Почему вы прямо нискажите что вы года тназад похерили МОТОДОК 4,ОН У ВАС ВСЕ В ЗАМОРОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ.Скажите правду людям,его нибудет,вы все проебали,и последняя солминка у вас задроченный Скансдох,который хоть корочьку хлеба дает пожевать

----------

Полтора года ваше чудо у меня было.Раз 40,50 пробовал поработать,то ниправильная идентификация,то ниправильный ответ блока,то блок ниотвечает.И ТАКАЯ ПОЕБЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

----------

В один день взял на работу,на 6ти машинах,5ти производителей,ваш чудо сканер послал далеко.Зачем мне ваш красивый сканер который НИРАБОТАЛ И НИРАБОТАЕТ В ИСПАНИИ.Может он и работает как то в РОССИИ за счет ихних логов.ЗДЕСЬ НИКАК.ЗАЧЕМ МНЕ КРАСИВАЯ ЖЕНА,если при наличии ее я должен заниматься АНАНИЗМОМ,как имеющие ваш сканер ДРОЧАТСЯ С ВЫЛЕТАМИ В ПРОГЕ,ОБРЫВАМИ СВЯЗИ И ПРОЧЕЙ МУДАТОЙ.Когда дешовый отлом даже Лаунча вас переплюнул давно

----------

В один день взял на работу,на 6ти машинах,5ти производителей,ваш чудо сканер послал далеко.Зачем мне ваш красивый сканер который НИРАБОТАЛ И НИРАБОТАЕТ В ИСПАНИИ.Может он и работает как то в РОССИИ за счет ихних логов.ЗДЕСЬ НИКАК.ЗАЧЕМ МНЕ КРАСИВАЯ ЖЕНА,если при наличии ее я должен заниматься АНАНИЗМОМ,как имеющие ваш сканер ДРОЧАТСЯ С ВЫЛЕТАМИ В ПРОГЕ,ОБРЫВАМИ СВЯЗИ И ПРОЧЕЙ МУДАТОЙ.Когда дешовый отлом даже Лаунча вас переплюнул давно
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием