Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021, 23:37   #15272 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Мы из себя солидных не строим и щёки не надуваем. И работаем и отдыхаем как положено.Хотя у скнадока есть тоже преимущества. Пока вы запускаете ксентри или одис, я уже закончу диагностику скандоком. Я конечно преувеличиваю, но скорость работы выше.
Вот тут ты спалился. однозначно от ФСБ, такой же тупой. Но начинаешь делать успехи. Даю вводную, авто не заводится, говно твое не может в исполнительных активировать насос, лаунч и скандок это делает. Теперь вопрос, какого хрена ты сидишь на форумах сутками,а не исправляешь эти косяки. Возьмем лексус-тойоту, завели авто, не работают туманки, стеклоподьемники или надо в двигателе фазовращатели проверить или кучу всего, вплоть до проверки относительной компрессии. Берем лаунч. это я промолчу за шнурок который от китайцев, и все он сделает, а в это время Воронько тупо читает ошибки. Долбоеб, ошибки я могу телефоном почитать и автосы приезжают уже с читалками. Нужен сканер,я не читалка ошибок. Свисток за 50 баксов пятилетний выдергивает пин в нисан и привязывает ключи, а ты только ошибки почитать можешь.
Зачем мне твоя скорость работы? Ты реальный дэбил? Какой толк,что ты раньше меня почитаешь код на трупе? Или кодов нет, а труп не заводится? Ты Реном сколько лет тогуешь? Ебанькам продал марку, но не додумался подкоды написать, что такое высокий уровень сигнала или низкий. ты даже спиздить нормально не можешь.
Тебе люди вопросы задают, доделай старое, потом берись за новое, хуй там, оглох. Спрашивают. назови дату когда будет новое???????? Хотя бы год??. Твой скндок это чемодан без ручки, нести тяжело. а выкинуть жалко, и хрен кто купит потом БУ. И твоя техподержка поддерживает только тебя. что бы ты по форумам бегал и рассказывал как все скоро будет зашибись.

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Не надо с больной головы на здоровую. Вы на автобк устроили ругань не со мной. У вас ко мне претензия была, что я должен был кого то там остановить. Как будто я родитель или начальник кому то. А теперь я в чём то виноват.
В чём мне пред вами извиниться? Что мы можем с вами обсудить? На те вопросы по роботу которые вы задавали я вам ответил. Как будто мне это трудно было.
Агент ФСБ, ты всегда прячешься за чужой спиной, всегда виноваты модеры, админы, кони, но ты пушистый и гладкий. Вопросы задают тебе, а если они не нравятся именно тебе, значит человек с кнопкой должен удалить, ты тут совсем ни причем, просто мимо проходил. Дурачком не прикидывайся. Но я тебе сказу, что многие форумы поняли,что попутали праведное с грешным и тупо снесли тебя с темой, т.к. поняли специалисты и ирепутация дороже чем подачки и обещания от тебя. В свинарнике это отдельная тема, там ботоферма из питерских задротов

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
и пользуетесь тем, что тут нет модерации, иначе вас бы уж любой нормальный модератор забанил.
Вы только и ждете жесткой модерации. А почему бы модератору не забанить тебя? За пиздеж. Не ответил ни на один вопрос, наебал клиентов на деньги. Открой свою карту покрытия и если будет наебка, скажи тут ,что пусть вернут приборы, а ты вернешь деньги. Ты же наебал. тебе предлагаю обсудить по марке каждый день. ты не убегай, просто скажи не буду или давайте обсудим. Три слова написать можешь?
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием