Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021, 22:43   #15266 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Вы даже не помните(хотя я в этом сомневаюсь) с чего начелись наши разногласия. "Умный и мудрый сказал бы "я наверное был не прав\мы наверное не поняли друг друга\Я извиняюсь" и так далее .... а глупый и ахуевший (ВЫ) - настолько дурной что не может погасить "виртуальный конфликт" простым "извините,давайте обсудим наши претензии" и так далее. Вы глупы Вронько,Эя просто хуею насколько ВЫ ГЛУПЫ.
Не надо с больной головы на здоровую. Вы на автобк устроили ругань не со мной. У вас ко мне претензия была, что я должен был кого то там остановить. Как будто я родитель или начальник кому то. А теперь я в чём то виноват.
В чём мне пред вами извиниться? Что мы можем с вами обсудить? На те вопросы по роботу которые вы задавали я вам ответил. Как будто мне это трудно было. У вас нет вопросов по скандоку. Вы здесь развлекается под пивко, и пользуетесь тем, что тут нет модерации, иначе вас бы уж любой нормальный модератор забанил.

Хотя нет. Пишите на каждой странице свои оскорбления и глупости. Чтобы все знали уровень вашего развития.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Вы глупы Вронько,я просто хуею насколько ВЫ ГЛУПЫ.
Повторяйте себе это каждый день утром и вечером по нескольку раз. И станете воспитание и умнее.

Последний раз редактировалось A.V.; 12.08.2021 в 22:39..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием