Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2021, 13:56   #15243 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
мы были справедливы и адекватны
Ну я начинал работать СканДоком на предприятии и тогда были проблемы с ним (основные функции, были более\менее приемлемы), но я верил в перспективу, отличительные особенности в были в "революционности": это и схема работы двигателя и его компонентов и своеобразный интерфейс (в прочем как и в МотоДоке) и пр., это было не обычно, ново, но сам функционал был чуть сыроватым. Потом я долгое время не "щупал девайс", с тех пор конечно многое изменилось, но судя по отзывам, многое осталось не достаточным. Мне сейчас трудно аргументированно что то обсуждать, он у меня на полке и нет времени заниматься изысканиями, но ведь меня никто не заставлял его приобретать (ну а если купил корову, то и ебись теперь с ней...), но процесс идет, мучительно, трудно, но надежда умирает последней, посмотрим...
Да, мне по большому счету монописюняво кто разработчик, Вороноко это или кто другой, я предпочитаю вести диалог о самом девайсе, призываю и остальных поступать точно так же, просто будет больше конкретики, а личные оскорбления не комильфо и показывают лишь воспитание..
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 11.08.2021 в 14:00..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием