Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021, 23:02   #15210 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Я представлю картину. Модераторы с форумов заставляют форумчан региться на сайте конкурса "золотой ключ", угрожая отключить свет и газ. И толпы форумчан голосуют за скандок.
Жгите ещё. Развивайте дальше свою мысль. Тема ещё не раскрыта до конца.

А если серьёзно (это ответ не для вас wojis99990), то я написал по одному сообщению на трёх форумах, чтобы приняли участие в голосовании и выбрали сканер который им нравится. И специально указал, что мы не призываем голосовать за скандок. Мы это написали, потому что хотели получить объективную картину. Это была реклама самого мероприятия.

В других странах именно голосования я не видел, но например организация DEKRA проводит анализ сканеров каждый год. Они сами выбирают сканеры и методы тестирования по своему усмотрению. Мы ещё туда не попадаем, потому что у нас перевод на немецкий ещё не достаточен.

Я что то пропустил? KTS стал (или был в 16 году) эталоном по вазам газам?

----------


А вы то откуда это знаете? Сравнивали работу? Или потому что wojis99990
сказал?
Вы попали в очередную ловушку .... потому что глупы. Я никогда не отталкиваюсь от чужого мнения,даже ваш "продукт жизне....и" я пробовал,брал у знакомого.

P.S. Чем больше вы оправдываетесь - тем смешнее вы выглядите. Я работал с 530-ым КТС и знаю что это такое.))))

Последний раз редактировалось leon163; 10.08.2021 в 23:03..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием