Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021, 22:44   #15205 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Замечательно,что Вам нравится, это хорошо. Можете даже лайки мне ставить. Заранее спасибо.
А теперь по теме. Я погуглил, даааа, в 16-ом году, анонимным интернет голосованием Скандок получил престижную премию)))))))))))).
Скандок обошел таких заслуженных «грандов» как LAUNCH X431, BOSCH KTS540 и TEXA NAVIGATOR.

В немалой степени этому способствовала активная позиция интернет сообщества диагностов, «живые» ветки обсуждения на форумах и продуктивная работа службы технической поддержки.

Ноги растут по сайтам с Питера.
Ладно Андрей, не буду пока просить сравнить марки и почему с блоками не вяжетесь. ВЫ мне можете на пальцах пояснить в чем в 16-ом году КТS от БОШ был хуже скандока????? Обошел в чем? В диагностике газелей и ВАЗ? Эли Вы сраный патриот тестили и сравнивали? Товарисч Воронько, я что то недопонимаю. Я предлагаю копеечный прибор и ломаную прогу сравнить с невьебенным оборудованием которое аж БОШьь победило, золотой ключ как буратине дали. Вы извините, но я в акуе.
Без прикрытия жопы и модераторов, двух слов о машинах связать не можете, но сцуко выглали ключь золотой. Голосовали наверное на слоновнике и чиптюнере, куле там 98% KTS на картинках видело.
Ничем,от слова совсем. По факту - много лучше. Но видимо в "квантексе" решили что "продукт который дешевле и агрессивная реклама по форумам" сделают своё дело. Однако .... время всё расставляет на свои места и юзеры(читай профессиональные диагносты) - предпочитают "много дороже и надёжнее".
leon163 вне форума   Ответить с цитированием