Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021, 19:27   #15188 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Злолтой ключ каждый год кто то получает. Бош, мы, аутель.
Это такая Олимпиада. А почему я не знаю? Может и существует.хз. Но ответьте, МЫ когда нибудь получали? Правильно, главное не победа ,а участие. Если будет номинация за пиздабольстово и обещание, это гарантированно первое место. Приз можно купить в любом сексшопе, это такая пиписка, позолоченная слегка. Ты главное пообещай, что все будет хорошо, в новой программе, платформе или в новом году.
А в каком месяце, году начнем сравнивать стоимость автокома и его функционал со скандоком? Я еще раз говорю, тавай сравним шнурок течстрима за 10 баксов со скандоком и впридачу купленной маркой за туеву тучу денег. Андуша, я проверял, в бодике втой скндок только аварийкой поморгал. А шнурок и стекла открыл и светом и ...всем заявленным от производителя. Прекращай обманывать и висеть сутками на форумах, займись работой.
Можно голосовалку прикрутить, но все же хочется сравнивать возможности, цену и т.д. И вопрос, сколько приборов проданно в Европу? Какие города, сервисы??? Могу поспорить,что основные покупатели будут Питер и его окружность, потом глубинка ебеней до урала и Алтай. Нарису карту и увидишь,чем западнее,тем будет меньше продаж. Это я не говорю про процент скандока в городах с лаунчем или даже Бошем. А все из-за того,что ты решил через жопу влезть, сначала на автопрогсе всех кто говорил забанили, потом свинарник, потом питуха с балашихи нучил кукарекать где не попадя. И боисься ты сравнивать, т.к. проиграешь. Твой поезд ушел, питерские на слоновнике сказки расказывают про светлое будущее, а ты в это время всех за хобот подсадишь на компы и как вариант стянут всю инфу , даже личную.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием