Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2021, 23:25   #62840 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
нормально, по багатому! но дуть в трымбиту шоб москали не спали будешь всю зиму, а уголь в Донбассе и дрова в Сибири
Да не в трембиту, а тут на этой помойке, чтобы напомнить тебе лишний раз, что надо было защищать свою страну и не пускать всяких козломордых зайд, чтобы теперь жить человеком, а не на подсосе у оккупанта. Я считаю, что это заебись, что вам оставили интернет, чтобы такие как ты могли сравнивать свой уровень до и сейчас с тем уровнем, который теперь в Украине. Вы должны знать, что вы просрали.
Это я могу сравнивать Пороха и Зеленского и растекаться мыслью по древу. А ты можешь только внимать и завидовать. Ибо ты не жил при Порохе и уж тем более не жил при Зеленском. Но в любом случае, ты живешь в оккупации и это есть пизда. Я очень хорошо знаю, что такое Приднестровье. А у вас будет хуже и намного дольше. Ибо мы не пойдем у вас на поводу как молдаване. А ВСУ будут отвечать на обстрелы обстрелами и убивать вас кратно к нашим потерям. Думаю не надо говорить, кто из нас кончится быстрее. Так шо пиздуй в окопы, пока там еще кто-то остался. А то захватят тебя прямо в копанке наши ССО и заставят тебя носки им стирать и берцы читстить.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием