Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2021, 17:35   #3788 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
блохастый, ты похоже чем больше накатишь- тем начитаннее становишься! Хлопнул стопарь-Менделеев, ещё стопарь опрокинул -Ломоносов...
Даже интересно, сколько тебе ещё нужно вмазать, что-бы ты о трудах Гумилёва историка вспомнил?
Родноговенец, я не бухаю днем, вечером только и свое вино, с хамоном, сыром и фруктами. Это ты сидишь и мечтаешь о "заиндевевшей стопочке" и куске свиного холестерина, но в связи с ежедневной угрозой грозящего инсульта можешь только об этом мечтать. А я позавчера в Киеве анисовую водку со льдом, привезенную из Греции дегустировал, именно заиндевевшую. Так шо сыды и не пызды. Крым - це Україна. А ты будешь депортирован в Краснодарский край к нашему нелетающему диабетному соколу в село козлам хвосты крутить. Вместе мечтать о бухле потом будете.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Твой порошенко это военный преступник, который применил армию против мирных людей и детей. Это тебе говорит гражданин укроины, а если ты хуйпойми кто, то не тебе об этом судить
Правильно сделал, как главнокомандующий. А ты не гражданин Украины, а кормилец всей Европы, ебаный сепар и еще хуйпомймихто.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 09.08.2021 в 17:32..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием