Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021, 22:02   #15154 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Тешьте своё самолюбие.
Смотри, поговорить, только без петухов и чамор питерских, Вороньков готов? запомни, воя читалка ошибок мне не сильно пригодится. Давай отдельную тему , где марки тупо сравним. Ты сколько шнурков продал(подарил в Германии?) Ни один ни купит, ни когда, даже если эта куета будет стоить в два раза дешевле, но врать на двадцать процентов больше. Все равно не купят, т.к. лоси питерские это впаривают. Короче, наебалово во всем, от обещаний до мутива в инете. Твой уровень -рассказывать на адахте.что как все будет круто и скоро заработает. Тут ты только позоришься и отгребаешь лещей.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Тупой пиздабол АК58 вообще нормально разговаривать не мог,с вашего молчаливого согласия именно эта питерская шлюха устраивала срачи.
Подтверждаю. Шлюхи с Питера про плаченные Вороньком дудят в дудку по методичке им написанной.
Хотя прикольно, когда глава компании как последний бегает по всем форумам, отсасывает у модеров что бы банили тех то задает неправильные вопросы, и сам пытается расказывать сказки как они заживут скоро. Напомню, сказкам лет уже пять-семь.
Воронько, лично я в теме половину сообщений не читаю, поэтому создай отдельно тему сам, типа сравнить скандок, ну и люди сравнят. Только ты засцишь, у тебя нету питерского шныря тут. Тяжело тебе, такой куйни в свинарнике нет, дам есть говноед питерский, который есть говно и подтирает. что бы барину комфортно жилось. Даже тебе скажу. оно это делает на добровольных началах. можешь спросить, максимум 10 классов образования, а по лицу видно, -дебилковат))).

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Прошу прощения не так понял.
Я не знаю суть конфликта AK58 на автодате. Я даже не знал что его забанили там, но это ничего не меняет. AK58 может и был немного высокомерный, но говорил по делу. И пользы он приносил сообществу в отличие от вас много. И критики от него и в нашу сторону было достаточно. Но она была по делу. И спасибо ему за это. В отличие от трёх тролей на этом форуме. Включая вас. А вашу компанию тролей он здесь тоже троллил потому, что понимал что с вами разговаривать на нормальном языке бесполезно.
Вас одно упоминание AK58 вас в истерику бросает.
Я разговариваю с вами только исключительно для того, чтобы нормальные люди не повелись на ваши фантазии. Я не могу ответить вам как вы этого заслуживаете.
А кто такая эта АКа58? Т.е. можете сказать какую пользу он приносил сообществу? То,что отрабатывал для Вас всякую куетень, это понятно. А если не за деньги. то конченный долбоеб. Подумал, приносил помощь. и его накуй послали, что то у меня пазл не складывается.

----------

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
И почему не АК47?
Потому, что там Хуг Шмайсер делал, а тут спиздили от китайцев и теперь можно называть даже АК 2021))
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием