Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021, 12:00   #15145 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Срач устраивали вы. Как и сейчас продолжаете это делать. Скандок вам не интересен. Вы здесь развлекаетесь. Так чего вы так нервничаете? Или вы про AK58 вспомнили? Он в отличие от меня мог с вами разговаривать достойно.
И в отличии от тебя - я хорошо помню ту переписку. Мне нужны были опель,форд и ссанг ёнг. Я писал что мой Аутел 908 про имеет в это сущщественные проблемы,я описывал их в соседней теме по Аутелу и на "картехнолоджи".

А ты впаривал что мол "карта покрытия" это трудно,если стоит галочка "нью" значит всё ахеренно и так далее. А срач устраивали питерские.
Ты реально без памяти и совести!

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Вы за себя говорите а не за других. Кто там кого шлёт я не знаю. А АК58 известный диагност. Его уровнь и знания на порядок выше вашего. У него было чему поучиться в области диагностики. И отвечал он по делу много и многим помогал. А вы кому помогли? И что полезного написали? Кроме истерик и каких то фантазий от вас ничего нет. Успокойтесь пожалуйста я не хочу вас до инфаркта доводить. Вы не интересны ни как собеседник ни как профессионал в области диагностики. Как и ваши двое подпевалы.

В очко себе ввинти свой сраньдок,тупой полудурок воронько. Пиздабола кусок. Настолько известный что на форуме "автодата" его забанили после нескольких постов.

Последний раз редактировалось leon163; 08.08.2021 в 12:01..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием