Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 21:11   #62744 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Опять снова да ладом, если они у вас есть что же ни разу не процитировали, а только ля-ля тру-ля-ля

Из статьи 10 Устава МВТ





Так уже писал что мелких шавок и не судили трибуналом.
Если Трибунал признает ту или иную группу или организацию преступной, компетентные национальные власти каждой из Подписавшихся Сторон имеют право привлекать к суду национальных, военных или оккупационных трибуналов за принадлежность к этой группе или организации. В этих случаях преступный характер группы или организации считается доказанным и не может подвергаться оспариванию».
Так где признание трибуналом УПА преступной группой?Нюрнберг наоборот признал ОУН УПА потерпевшей стороной.Следовательно на каком основании ты считаешь Бандеру преступником?В учебнике прочитал?)))

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это я старался долго не реагировать, но ты уже достал своей наглостью.




Для тебя это новость? Новость то, что известно всему миру? Новость то, что были аресты, пытки и расстрелы? 25 лет лагерей, под пытками признание что иностранный шпион в верхних эшелонах власти? Председатель КГБ СССР В.А.Крючков в своих выступлениях по телевидению называл подлинную статистику политических репрессий (он неоднократно приводил данные по учёту в КГБ СССР за 1930—1953 гг. — 3 778 234 осуждённых политических, из них 786 098 приговорённых к расстрелу) Да пошел ты...




Да пошел ты нахуй со своими ярлыками...




Есть имя, есть ник, но ты пытаешься связать мое воинское звание с подоплёкой к беседе. Я долго терпел, но сцуко ты сам напрсился...





А ты влазящий молодой пидорас, в разговор тебя не касающейся, хуле ты подтявкиваешь как шакал? Ты ничем для меня не отличаешься от бабая, в плане общения.
Я всегда решаю сам куда мне лезть!Запомни это пидер нестриженый!

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Держи общественница.
Кому мешает вечный огонь на Братской могиле ???

Вложение 68493Вложение 68494Вложение 68495
Этой фотографии 7 лет.Свежее есть?)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием