Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 18:07   #62743 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1079009
сколько из них были выполнены
В высшем звене командования РККА в 1936 г. состояло 41 человек и ровно столько же – 41 человек – было расстреляно в преддверии и в первые месяцы большой войны от имени партии и правительства, от имени народа.
Не говоря уже о простых, так что офицер из СССР - не врет, а вот мудило бабаёбское, несешь поклёп и это отвратительно.


Цитата:
Сообщение от ;1079009
и опять брешешь. Это ты первый для значимости своей объективности в беседу всунул........я офицер из СССР
Послушай, я ведь могу не полениться и найти, по какой причине это всплыло, но я и так помню и это совсем не касалось значимости, ты хочешь что бы я тебя макнул за пиздежь?
Цитата:
Сообщение от ;1079009
Да живи ты как тебе взбрендит. Тока брехать не надо. Рано или поздно она выплывет брехня.
Я тебе изначально предлагал - краями, но тебе все не неймется, ты видать решил что если я молчу, то можно наглеть? Не на того напал и брехню свою, ты кому другому на уши вещай, ты как я посмотрю, хуйню всякую не хуже тупорогулей вешаешь, с женьком не родственники? С кривого клоуны да президенты, а с Хмельницкого пиздуны?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием