Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 16:49   #15075 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Ну пока что балабол здесь точно не я. От вас ни одного поста по теме. Ещё и обострение мании величия. Когда аргументов нет остаются только оскорбления.

Вы то тут каким боком вообще? Вы ни одной проблемы не озвучили. У вас нет скандока. Может перед вами я должен на колени упасть ещё?
Все проблемы какие есть обсуждаются в ТП. И там пишут исправили или нет.

Ваше мнение вообще не интересно ни как диагноста ни как оппонента, который может сказать какую то критику. Вы вообще не разбираетесь в вопросе.

Наша цель здесь, чтобы собирать обратную связь, в первую очередь негативную. В отличие от многих других производителей, которые либо вообще нигде не присутствуют, либо ведут диалоги только на форумах, которые сами себе модерируют.

Ваша цель здесь это накатить пивка и поразвлекаться, раздражая людей и пользуясь тем, что они не могут дать сдачи, так как им нужно держать лицо. Вы замусорили тему своими инсинуациями, и нормальные люди не могут получить информацию в этом потоке мусора. Вы создаёте проблемы не мне, а другим форумчанам.

Моё воспитание не позволяет вам ответить вам на вашем уровне, но выбесить меня не получится. Единственное о чем я жалею это на то что приходится тратить время в пустую на переписку с вами.

----------


Очередной раз вы "не в теме". Темы по скандоку убрали на двух форумах, потому что денег захотели. Это их право. А вы продолжайте фантазировать.
Ты балабол.

Хорошо,молча почитаю как ты в очередной раз будешь травить байки про новую платформу,исправление косяков и так далее.

Последний раз редактировалось leon163; 07.08.2021 в 16:50..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием