Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 16:41   #15074 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Про "ваше """авторитетное"""" место" уже давно легенды складывают. Бабе своей указывать будешь,балабол.
Ну пока что балабол здесь точно не я. От вас ни одного поста по теме. Ещё и обострение мании величия. Когда аргументов нет остаются только оскорбления.
Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Вместо того что бы написать что "такие то проблемы были,мы старались и всё исправили" - начинается писанина типа "у тебя нет иди на хер со своим мнением" и так далее. Мне то всё равно,так,поржать с вас. А вот люди которые пишут "не работает,не исправили,в новом релизе пропало" и так далее - вполне будет интересно почитать ваше отношение к несогласным и объективно сомневающимся. Жгите дальше.
Вы то тут каким боком вообще? Вы ни одной проблемы не озвучили. У вас нет скандока. Может перед вами я должен на колени упасть ещё?
Все проблемы какие есть обсуждаются в ТП. И там пишут исправили или нет.

Ваше мнение вообще не интересно ни как диагноста ни как оппонента, который может сказать какую то критику. Вы вообще не разбираетесь в вопросе.

Наша цель здесь, чтобы собирать обратную связь, в первую очередь негативную. В отличие от многих других производителей, которые либо вообще нигде не присутствуют, либо ведут диалоги только на форумах, которые сами себе модерируют.

Ваша цель здесь это накатить пивка и поразвлекаться, раздражая людей и пользуясь тем, что они не могут дать сдачи, так как им нужно держать лицо. Вы замусорили тему своими инсинуациями, и нормальные люди не могут получить информацию в этом потоке мусора. Вы создаёте проблемы не мне, а другим форумчанам.

Моё воспитание не позволяет вам ответить вам на вашем уровне, но выбесить меня не получится. Единственное о чем я жалею это на то что приходится тратить время в пустую на переписку с вами.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Таки не зря ваша "тема" на большинстве сайтов отсутствует.
Очередной раз вы "не в теме". Темы по скандоку убрали на двух форумах, потому что денег захотели. Это их право. А вы продолжайте фантазировать.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием