Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 14:20   #15032 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Извините, наверное не увидел. Можете повторить? А на рабочем компе тоже поищу, если не снес, GS350 большая половина блоков не видим, код модели, по требованию. Хотя намекну, 196. А вот проводку положили с модели 195-ой. Рейка, блок абс, моторный и еще не понятно что , чужие.
Ааа вспомнил, завтра перекуп авто кинет LS600. По моему калибровка подвески и кучу мелочей.
Если сильно попросите, то приглашу владельца кирпича, ему и кофе, и даже за мороженным сгоняю.
Не обещаю, но если получится сравню и сниму.
Кстати, подвеску на лексусах скандок калибрует? Я под него могу завтра снять ролик, и если откалибрует. подниму руки.
Логи я уже не найду. Тут где то на форуме утонули. Новые делать уже не желания. Старая программа уже не имеет смысла а в новой записи датастрима ещё нет. Я вообще не понимаю что вы там хотели увидеть? Это просто сохраненные графики параметров. Что в тече что в скандоке, только выглядят немного о другому.
Какой именно Лексус? Год, мотор, а лучше три буквы кузова. В старой программе калибровки кузова небыло потому что там нужна была сложная математика. Старый движок этого не позволял. В новой программе сделали или нет я не знаю. Коллега выйдет уточню. Но если нету то я думаю что за пару дней сделаем.

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Погоди, не руби с плеча. Я пошел спать. Ты отвечай, Воронько и скандок без тебя пропадет.. И кто Анруше будет подлизывать?Короче. готовся. пиши про нашь исконно руцкий прибор, деньги за который надо переводить во вражескую Германию))))))))).
Кстати. если глубоко копнуть, тут есть рука госдепа. Ставлю пиво, что Воронько агент....)) Просто не может человек живущий в Германии заботится о каком то там пидере с Балашихи.
Германия уже стала врагом Украины? Уж кто бы тогда про госдеп говорил.
И вообще причём тут Германия? Прибор разрабатывается в России и Германии, собирается частично на Тайване частично в Германии, продаётся по всему миру. В России находится большая часть инженеров. Разные рынки, разные машины. Сейчас ещё возможно будет тестовый центр в латинской Америке. Будете кричать вражеская Мексика?
Кто там о ком заботится я не знаю, но мы заботимся о своих клиентах. И вот даже выслушиваю вашу грязь в отношении меня, только из за того чтобы наши клиенты вам вдруг не поверили случайно.
После ваших заявления как можно что то отвечать по нормальному? Про Тойоту про ваг? Любой нормальный человек после этих слов просто пошлёт вас или просто разговаривать не будет.
Вы определитесь всё же агент я или сравниваем сканеры?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Для этого надо подготовится основательно.
Вроде никто ни кого не торопит. Если что то не нравится или чего то не хватает. Просто скажите об этом. Лучше всего это сделать в техподдержке. Мы тогда с большой вероятностью увидим проблема в сканере или в недопонимании.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Извиняюсь, много пропустил, если не трудно сцилку на скачивание можно?
Тут инструкция как перейти со старой программы на новую. Если что не понятно спрашивайте.
https://quantexlab.com/ru/manual/start.html

Здесь демка можно понажимать посмотреть как что работает.
https://scandoc.online
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Тоже послежу за темой.[COLOR="Silver"]
Если чего то не хватает по тойоте говорите, только уточняйте какой кузов и рынок. Кузов это 3 буквы. Или проще вин скажите. Мы сейчас добавляем новые модели тойоты.

----------

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Я имею. На сколько помню с 2012 года. И все это время читаю форумы на которых некоторые мечтатели вроде вас что Скандок вот вот заткнет за пояс всех, хотя ли сих пор даже не стал полноценным мульти источником так как в нем отсутствуют базовые марки присущие любому мультимарочнику, Вольво нет, Америка вообще отсутствует, Ленд Ровер и Ягуар так для галочки. Ну а с приходом новой платформы многое что было и то похерилось и не работает. Так что лично я пока в новой не заработает все также как в старой в полном объёме переходить на неё не собираюсь. Благо работать у меня есть чем.
Я не знаю кто вам чего обещал и чём вы мечтали. Но гонка между сканерами идёт постоянно. Что то у нас лучше что-то у других. Да. У нас нет вольво. И что?
Если вы считаете что приставка мульти это "все", тогда мультимраочников не существует. Всегда найдётся какая нибудь марка которой в другом сканере не будет. В ланче и аутеле нет Тагаза. Значит это не мультимарочники?
Приставка мульти означит "много" а не "все".

Мы продаём то что сделали, что продаётся есть в карте покрытия. Если это не соответсвует вашим ожиданиям, это не значит что сканер плохой.
Мы не обещали что сделаем вольво к новому году. Если у вас они обслуживаются то смотрите на другой сканер. Мы никого не обманывали и карта покрытия всем доступна.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием