Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 12:25   #62671 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1078721
1.Я волен разговаривать на каком хочу.Но это не значит что русский должен везде в мире иметь статус государственного.
В РФ тебе мудило приходится разговаривать на русском, против которого ты так топишь. В Украине никто и не говорит за государственный, но запрещать и преследовать граждан, которые говорят на русском (а так уж сложилось, что многим он более приемлем), это реальное ущемление прав граждан, потому как они - вольны разговаривать на каком хотят (твоя же цитата гамнюк), или у тебя двойные стандарты?
Вот как бы ты не выкручивался, а твоя гнилая сущность - так и прэ...


Цитата:
Сообщение от ;1078721
В какую цель ты попал?В ведро под шконкой попадать научись сначала!)))
Попал в ту цель, которая тебе не нравится и называется - правдой. А на счет шконки, то тебе наверное привычней, я сплю на кровати и попадать хожу в унитаз, а ты наверное ходишь в сортир, который в огороде, так что тренируйся попадать в дырку, еблан ты косоголовый...

Цитата:
Сообщение от Wertuwer Посмотреть сообщение
Какой у москалей бОЛьшой интерес к чужим странам и везде насрать успевают даже в Сирии
А тебе сцуко какое дело до интересов РФ? Сидишь в своей Германии и сиди молча

----------

Цитата:
Сообщение от ;1078758
Доступ к первоисточникам есть только у розведчега Бабуина.
Пиздишь любезный, у женька есть секретные копии, честно спижженные его земляком...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием