Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 16:43   #190 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Когда путешествовал по Индии. то там единственный храм, где выбирали настоятеля был в городе Удупи, я не помню насколько он избирался один только раз то ли на 2 года или четыре, как ну скажем представитель общины и городок такой ухоженный и конечно это утрировано и смешно, но было видно как рвут и мечат все те кто в будущем может занять его пост, делая что то хорошее для всех, как только человек получает власть он практически сразу обрастает предложениями бизнеса и никак не хочет с этим прощаться. Я не буду учить как сделать так чтобы у вас стало хорошо все, но если такое уже приключилось -именно что у вас происходит -то надо идти до конца и тем и другим и учитывать мнения большинства живущего на территории Украины, если 50 % живущих русскоязычных-значит 2 языка, если нет представителей народа-выбрать, интелегенции у вас там море, предприятий море, умных и честных -получестных тоже море, каждое предприятие может выбрать представителя своего-собрать референдум-все можно прямо показывать в живую и никакие урны не нужны, каждый представитель может отстаивать точку зрения 1000 людей, потому что ему придется отчитываться перед ними, эти же представители могут наблюдать за действиями власти и так далее. Если этого не дойдет до умов -то только будет, сами знаете что будет-ничего не будет или будет капитализм как на востоке ЕС со звериным лицом

Последний раз редактировалось draw; 06.03.2014 в 16:56..
draw вне форума   Ответить с цитированием