Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 00:17   #15028 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Что вы хотите сравнить? Когда я вам подготовил логи по тойоте вы ушли в астрал и типа не заметили сообщения.
Хорошо. Давайте ваг возьмём? Что с чем сравниваем и как?
Извините, наверное не увидел. Можете повторить? А на рабочем компе тоже поищу, если не снес, GS350 большая половина блоков не видим, код модели, по требованию. Хотя намекну, 196. А вот проводку положили с модели 195-ой. Рейка, блок абс, моторный и еще не понятно что , чужие.
Ааа вспомнил, завтра перекуп авто кинет LS600. По моему калибровка подвески и кучу мелочей.
Если сильно попросите, то приглашу владельца кирпича, ему и кофе, и даже за мороженным сгоняю.
Не обещаю, но если получится сравню и сниму.
Кстати, подвеску на лексусах скандок калибрует? Я под него могу завтра снять ролик, и если откалибрует. подниму руки.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
[/COLOR]Я тут выше обещал не отвечать тебе. Пусть тебе отвечают другие. Ещё одно упоминание обо мне и в очередной раз будешь послан на хуй, пропидер-гондон.
Дорогой наш Балашихинский клоун.. Не получится у тебя не отвечать. Признайся, ты же по жизни петух, сколько накукарекал в слоновнике. Не поверю,что больше не сможешь тут даже хрюкнуть.
Rembeat давай на литр колы забьемся?

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Я тут выше обещал не отвечать тебе.
Погоди, не руби с плеча. Я пошел спать. Ты отвечай, Воронько и скандок без тебя пропадет.. И кто Анруше будет подлизывать?Короче. готовся. пиши про нашь исконно руцкий прибор, деньги за который надо переводить во вражескую Германию))))))))).
Кстати. если глубоко копнуть, тут есть рука госдепа. Ставлю пиво, что Воронько агент....)) Просто не может человек живущий в Германии заботится о каком то там пидере с Балашихи.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием