Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 23:06   #15019 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
А так вы сначала экономите, растёте, зарабатываете и покупаете следующую марку
Не так, мой рост уже имеет определенный статус и мне не нужен полный фулл, мне нужны некоторые МОДы и перед покупкой вашего МОДа, я сравниваю его возможности, с другими: либо марочниками, либо отломами по функционалу и естественно по цене. Я не понимаю зачем мне ваш МОД, если я могу купить тот же отлом, который превосходит по надежности и функционалу, но стоит на 2-3 тысячи дороже, причем мне надо у вас купить сам "скелет" в стоке, за сумму в пару- тройку тыр., вот и получается что я покупаю "сток" за 30 тыр и докупаю еще мне нужные МОДы и преобретя все это, потом дрочусь с недоработками. Я начинал работать вашими девайсами, можно сказать в числе первых, это было лет 15 назад наверное и до сих пор нет некой определенности (вы можете мне сказать что я чего то не понимаю, но общее мнение народа ведь никуда не деть), не обижайтесь за сравнение, но ваш продукт, как дерьмо в красивой упаковке и все его покупаю думают: это другие дохи, не могут просто работать и дураки, а вот я умный и мне будет счастье, но проходит чуть времени и наступает понимание в сравнении с другими и девайс становится как чемодан без ручки: выкинуть жалко, а нести не удобно, поэтому в крайнем случае он лежит на полке (как запасной), или продаётся следующему "первопроходцу".


A.V., Я не в коем случае не хочу как то оскорбить, у меня ваш девайс висит на стенке "кирпич" правда и я надеюсь конечно, но покупать ваше новое изделие, я чего то не испытываю желания, да и все мои знакомые, если и рабатют СканДоком, то старым. Я лишь высказал свое скромное личное мнение.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием