Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 21:18   #15015 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

По первому предложению. Не нужно Вам жаде спорить, просто идите и работайте, прекратите бегать как идиот по форумам и советы давать. Откройте свой форум и там объясняйте, только после того,как что то закончите. Ну и придурков питерских не берите в модеры. Но это только совет. Такое ощущение (про слоновник), где смотрящий разрешает кукарекать парочке придурков и удаляет посты тех кто задает неудобные вопросы.
Второй вопрос, понятно спорить трудно по тойоте, т.к можно обосраться. Поэтому лучше сразу слиться. Это правильно
Третий вопрос, да, легко можно делать и мешень и метр, главное площадь. Спросили про стенд? Посмеялся... Гуглите дальше)))
По вагу, был бы форум отдельный и по марке я бы тупо сравнил. VCDS ори, как и вася к примеру пасует по колодкам ручника туарегов, именно програмирования зазоров. Скандок не пробовал, но услышать тех кто делал, ооочень интересно. Ну и так далее. Кстати, я васей могу любую платформу MQB переписать под другую марку-модель за три минуты. VCDS пользуются в США,Австралии, Германии, логи приходили из Нидерланлов, и даже кодил блок в Африку(это не пиздешь, есть тема с фотками) Но что бы кто то скандоком с Англии мог как то снять параметры. слышу впервые.
По последнему предложению. Вы на своем сайте или шлеперам кто купил прибор, обязательно укажите на каких форумах Вы отвечаете, ссыли дайте, пусть они тыщу страниц почитают и поймут какие лошары. На сегодняшний день на этом форуме 1502 страницы.. И мне для понимания надо все прочитать? Ладно свинарник, чисто поржать над потугами питерцев и клоуна с Балашихи. По серьезным вопросам куда пойти? Поверь, я могу взять скандок, на день. Могу на неделю. Есть у знакомого, только тм почти марок открытых нет. Может выслать на месяц. Интересно когда в сравнеии , а не на словах. Даже по вазу никто сканматик не сравнивал . Эли это питерским и клоунам не интересно?

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Про калибровки камер и системе ADAS тоже очень понравилось. Стенды и мишени наверное с али " купил" там где и шнурки.
Клоун, причем ебнутый на всю голову. Я тебе могу ссыль дать на коллегу, который из железяк сварил отражатели, его жена держала на ватмане квадраты, а я по вайберу кидал инфу.
В очередной раз доказал,что тупой валенок. Твоя задача хрюкнуть, и съебаться. На месте Воронька я бы тебя застрелил, еще в позапрошлом году. Но ты наверное сосешь знатно, продолжай , буду рад послушать.))
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием