Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 19:10   #160 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2021
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Minsk
Авто: Vag
По умолчанию

Из последнего владелец astra g 1.7 дизл, глохнет сам по себе. Звонит раз 10 поговорить а может это а может то? Но таких хитро выебаных уже прошло уйма которые хотят за копейки починить авто и таких как им сказал датчик абс левый задний и он поехал менять его Ну приезжает этот пассажир на своем опеле. И сходу я тут почитал и понял что это эбу, поехали на разборку там купим и привяжем и я поеду Ну а я что клиент барин Подхватываю его диалог, да да да может быть только времени нету ездить вы привозите и поменяем Через два часа барин на месте с б.у блоком. Дергаем пины вяжем блок заводим Садимся ехать пару метров и то же самое, плуто сразу же а что не так? Мы жмем плечами. В кассу положите говорим 70$ он якобы за что? Ну за замену и привязку блока, а он нам так ничего же не помогло. Так ваше же желание было менять, вы привезли сказали это должно стоять вместо этого стоит Потом каким то образом попал к соседям, там пропаяли ноги эбу тнвд за 100$ и поехал вася
Источник: http://autoprogs.ru/razgovory-za-zhi...9/index16.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Pavel321 вне форума   Ответить с цитированием