Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 18:56   #15010 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

А причем здесь ниссан? Я про тойоту хотел спросить.
Если не смогли криворукие сделать старое, то какое же будет оно новое? Не главное почитать ошибки, 90% авто уже приезжает с фотографиями кодов, скринами и фотками всевозможных сканеров. Корею не доделали. но начали ваять что то новое, понятно , лохам надо что то втирать. Поспорьте со смной по тойоте-лексусу, я шнурком за 15 баксов а придурок с Балашихи пусть скандоком поиграется))). Ремонт авто это не чтение кодов и не ошибки по двигателю, но и подвеска. ее калибровка, датчики кузова, света, LIN, САN и куча сетей и камер которых надо калибровать. Скандок камеру может калибрануть на тойоте?
К примеру можете мне показать адеквата, который в состояни ВАГ починить прибором квантекса? Честно, в сети не встречал. Откройте свой форум. и сравним тойоту, ВАГ и если реально починить этим дрочидловом, вопросов не будет. А так Вы бегаете по всем форумам вместе с петухом. Хотя я громко сказал,что по всем. Все уже накуй удалили даже историю.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Коррроче...
Высрался.

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Я не доктор,
Все заинтересованные в Вашем ответе должны бегать по форумам и читать тысячи пустых сообщений. Займитесь делом, создайте чат или форум и отвечайте на вопросы.
Пусть петухи на форумах кукарекают, Вы даже не ходите и не смотрите.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием