Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 09:23   #5744 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну так в каждой избушке - свои шалобушки
Так а чего же ты доебался со своим говенным автопромом до Украины у которой говенного автопрома нет? Шоб похвастаться говенным автопромом и вообще всем говенным выпускаемым в России? Песню "Купи говно" помнишь?

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну скажем Китай был тоже отсталой страной и не сразу начал заниматься айфонами.
А Китай и не занимается Айфонами, он их тупо собирает на американских сборочных линиях. Китай вообще ничем не занимается, кроме воровства технологий, копирования и реинжениринга. Потому что коммунисты, тоталитаризм, диктатура. В этих условиях гении и таланты не выживают и не проявляются. Поэтому у вас тоже с этим швах.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
бедуины тоже нихуя не делают и только качают нефть.
Если бы вы себя считали на уровне бедуинов к вам бы вопросов не было. Но вы же пуп невьебенный.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что ты не хочешь отвечать на этот вопрос, а ответ дает понятие уёбищьности твоей страны.
Ты снова спиздел. Я на него сто раз уже отвечал.
У нас нет нефти и газа, нет дурных денег, которые можно было вложить в оружие массового поражения, у нас нет территорий, где такое вооружение можно разместить, Объявить войну, чтобы тут же ее проиграть нужно быть глупым самоубийцей. А мы не самоубийцы. Нам не насрать на наше население, чтобы подвергнуть его тотальному уничтожению с вашей стороны глупыми решениями. Мы не тупые кацапы, мы вынужденны выживать рядом со свихнувшейся помойкой, которой насрать на собственное население, не говоря уже о своих соседях. Да и в частном случае вроде тебя, которому насрать даже на самого себя. Кучма когда-то книгу написал "Украина - не кацапская помойка".

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я тебе уже несколько раз задавал этот вопрос, но мы мир видим по разному, ты как - муха, я как - пчела.
Очень самоуверенное мнение. У меня в металлическом гараже, где я оставляю машину на ночь послелились такие "пчелы". Шершни называются. Слепили аж два гнезда. А хули там жарко, темно. Ну и я их не замечал, пока один не залетел в машину, когда я ее выгонял. Так я двери открыл все он вылетел. А вечером я приехал с газовой горелкой и выжег их всех вместе с гнездами нахуй. Вот сейчас подумал, что в Украине надо так же с вами поступать. Потому что, когда вас долго не замечаешь и не обращаешь внимание на вас, вы свои ебаные гнезда вьете и жалить начнете однозначно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием