Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 22:33   #14971 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Какие именно старые протоколы и разьёмы интересуют? Часть мы уже добавили, остальные добавляем как только появляется время. Точные сроки назвать не могу.

----------


Прям целый час автопоиск шёл. Да ещё по всем моделям. Расскажите как вы смогли заставить программу перебирать все модели? И прям предложил К5. Вы вообще скандок в глаза то видели? Я уже даже молчу, что в киа можно через вин точно модель выбрать.

----------


Ваши советы оставьте при себе. Они вам лучше пригодятся.
Вы прикидываетесь или решили оправдаться? Нету там автопоиска, нету там всякого конекта. Для тех кто в Германии, повторю, CОНАТА LF_K в ручном переборе всеж соделей и всех блоков не увенчались успехом. А иногда цирк там возникает. я со стороны смотрел, зрелище окуетельное, чисто поржать. В авто поменяли блок, но старый на лацнче заговорил с первого раза. .
Андрей, иди и води лохов в свинарник, сделаешь и потом на своем форуме отвечай на вопросы. Тебя погнали на всех форумах , в большинстве из-за про плаченых манагеров и петухов с Балашихи.
И главное, ты пришел тут высраться или поговорить о тойоте? Или у Вас память короткая по сравнению ТЕЧа. Пару страниц назад, что то гражданином Германии было сказано про MQB, давай гражданин, поговори.
Воронько, совет тебе, беги в свинарник, и там рассказывай как наши корабли бороздят просторы и 25 числа будет усе готово, только ник поменяй на Моисей.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием