Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 21:38   #5707 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Поясню: я сюда захожу оторваться, сделать разрядку на вас чертях. Вы считали себя в СССР значимыми (и фактически были ими),
На вот хотя бы вот это почитай, гнида ты. Почитай о своих о русских.
— Ложь! — истошно кричит Ложь и крутит перед нашими глазами своими бесчисленными наперстками.
— Не было и десятков тысяч расстрелянных! — кричит Ложь. Да, расстреляно здесь, по документам, около 12 тысяч заключенных, а вовсе не «десятки тысяч», как написано на плите, которую Паникаров установил на месте казней в 1990-х. (Архивы были закрыты, и цифра писалась по свидетельствам уцелевших…)

https://novayagazeta.ru/articles/202...mskie-podskazy

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
вас она прям оголодает и когда созрела среда - свалили из обоймы, искренне веря что вас держали на коротком поводке и вот теперь заживем...,
Можешь мне объяснить почему до Майдана вся бытовая техника у нас была ровно в два раза дороже чем в России, а сейчас дешевлее чем в России? Почему растаможка автомобилей пригнаных из-за рубежа была просто тупо неподъемной и растаможить 10 летний корч было просто нерентабельно? Вот задумайся над этим. Почему все поменялось, когда мы выскочили из под влияния России?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием