Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 23:48   #14954 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Я уже 5 лет работаю на себя и понял такую вещь, само понятие ремонта, происходит именно у частника в его мастерской))

В Питере я работал одно время в СТО пост гарантийного ремонта, мультибренд АвтоСтолица (я попал туда уже под закат их пика деятельности, но все же...), это была сеть СТО, в которую в свое время вложились не хило и оборудование там было для тех времен, очень не хилое, мне предоставили отдельный бокс ( и там стоял - подъемник))), в мои обязанности входило: рем. подвести, частичный рем. двигателя, комп. диагностика (и ремонт), заправка фреона (и рем. системы), электрика, установка музыки, я думал что у меня голова взорвется в первый же месяц, это по всем маркам (а некоторые я видел впервые))), не старше 10 лет, основной инструмент у меня был КТС (полная стойка), сарманскан, "старуха", ну и несколько менее значимых (по жигулям тоже..)))
Да, лаунч был, конечно ломанный (тоже к стати нормально применялся. К стати когда трудился на китайском дилере, там без него вообще никуда)), но их проги для их автомобилей очень не плохи.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 02.08.2021 в 23:51..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием