Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 22:23   #14940 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что глава компании опуститься до разговора с дегенератом как ты? В себя приди!))) Какие форумы с Тойотами и VAGми? Ты совсем с ума сошел? Я чиню машины без помощи форумов, у меня для этого другие возможности. Я не спрашиваю советов на форуме по поиску осциилограм и прочего.
Угомонись наконец и пойми, что ты никому неинтересен. Пугало блядь, смешно до слез. Успокойся ещё 100 гр и спать.
Придурок. Ни один из уважающих глав компаний, БОШ или Рога-Копыта не будет шариться по всем помойкам. Запомни, никогда. И ты еще будешь рад, если он тебе ответит на СВОЕМ форуме. А так , он молодец, собрать такое количество быдла, типа тебя. Еще это рекламировать на фурумах долбоебов-фанатиков. Реально зачет.
По второму твоему предложению.Ты пиздюк, причем на всю голову. Чини и читай ошибки сколько тебе угодно. Но так как ты главный сосальщик, за главу компании)))))))))))))) будь добр по течстриму поговорить.
Кстати, абезяна выучила слово осциллограммы))). Придурок,слезь с пальмы, а то сейчас из рогатки стрельну осциллограммой и свалишься в очередной раз повоняв.
Вонячка, давай по делу, сравниваем течстрим или сливаетесь? Моисей еще буровил про MQB платворму, пока оставим на десерт.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
ЧМО....
Это ты в зеркале увидел?
Какой же ты долбоеб. Написал промывка инжектора-карбуратора))) и повесил бачек))). Ты еще наверное и винсом или лавром пользуешься?))
Честно. это пиздец, давно так не смеялся.)))))
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием