Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 09:00   #370 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: п.Пролетарский (Мос.Обл.)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Это твердолобые бараны, которые НИКОГДА не усомнятся в своём заблуждении.
- я уважаемый не автор программы, я релайтер если вам угодно.

Никто никогда не утверждал, что Auto-i - идеальная программа. Не было этого никогда и нигде. Не существует в мире идеальной программы и прибора для диагностики. Если бы такой прибор и программа существовали бы, то все бы пользовались исключительно только ими и ничем другим.

А насчет вас, уважаемый, мне всё понятно. Вас эту ветку никто не просил создавать. Я бы и сам её создал, или её создал бы Александр - автор DAP4CS. Вы сетуете на то, что все должны признавать свои ошибки и заблуждения. А сами то признаете их? То вы пользовались неисправным прибором (n3line), то делаете выбор в программе непонятно как и потом получаете проблему, которой быть не должно было бы при правильном использовании. Но это вы никогда не признаете, потому что считаете себя главным диагностом всея Руси. Ещё сетуете на то, что нет каких-то моделей. Там где их нет в списке - чаще всего есть возможность автовыбора по системам, а не по конкретным моделям.

По словам Александра (автора) я понял так, что вы уважаемый хитростью получили постоянный ключ, и нифига не заслуженно. Многие уже прислали логов в три-четыре раза больше чем вы, в том числе уже те, кто работает исключительно ELS27. А вы специально выискиваете любую проблему в программе и начитаете полив грязью на три страницы. Почему другие так не делают? Почему сначала пытаются найти решение проблемы? Потому что кто ищет, тот всегда найдет. Большинство так и делают, кроме вас, уважаемый. Но тот, кто ищет грязь, тот всегда её наёдет. Вы кого-то назвали баранами и дебилами? А я в ваш адрес скажу - свинья грязь всегда найдет.
PeVas80 вне форума   Ответить с цитированием