Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 21:19   #5567 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
думаю у вас там переполнены кутузки
Та не скромничай, не думаешь ты, а уверен, что у нас кутузки забиты за пользование русским языком. Так и есть. Ты страшную тайну раскрыл. Мы же фашисты, хунта и нацики.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ебать\копать, да ты реально сцуко всю историю прогулял, а теперь лепишь горбатого к стене..., у вас там вирус что ли какой, который действует выборочно - только хохлов, ебаная вы петушня...

https://yandex.ru/video/preview/?tex...11287094225807
Я смотрю, что ты кино лучше воспринимаешь, чем тексты. Это говорит о твоей полной управляемости и внушаемости. Твое видео с Яндекса, где чувак тупо читает несколько абзацев из википедии о временах 40 и 50 годов не сделали тебя умнее. Война во Вьетнаме началася позже. Лучше почитай вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B0%D0%BC%D0%B5

Ну и кусочек оттуда же.:
Советское руководство в начале 1965 года приняло решение о предоставлении Демократической Республике Вьетнам широкомасштабной военно-технической помощи. По оценке председателя Совета министров СССР Алексея Косыгина, помощь Вьетнаму во время войны обходилась Советскому Союзу в 1,5 млн рублей в день[122]. Непосредственное участие в боевых действиях принимали расчёты зенитно-ракетных комплексов (ЗРК). Первый бой между зенитчиками СССР и американской авиацией состоялся 24 июля 1965 года.

До конца войны СССР поставил Северному Вьетнаму 95 ЗРК С-75 «Десна» и более 7,5 тысяч ракет к ним[123]. Кроме того, за время войны было поставлено 687 танков и 316 самолётов[124]. Многие американские и российские источники ошибочно указывают, что Северный Вьетнам в ходе войны получил из СССР около 2000 танков. На самом деле эта цифра основана на 2056 танках, поставленных за всё время сотрудничества с 1953 по 1991 год, то есть в неё включены танки, поставленные уже после войны.

Существуют утверждения о том, что Советский Союз был вовлечён во Вьетнамскую войну гораздо глубже, чем принято считать. В частности, американский журналист и бывший советский офицер Туркестанского военного округа Марк Штернберг писал о четырёх истребительных авиадивизиях СССР, будто бы принимавших участие в боях с американской авиацией[125]. Здесь можно привести слова Ильи Щербакова, советского посла в Демократической Республике Вьетнам в период войны[126]:
Помощь в отражении воздушной агрессии как раз и была главной задачей советских военспецов во Вьетнаме. Этим, по существу, ограничивалось их участие в боевых действиях. Хотя окружавший их ореол секретности давал пищу для многочисленных мифов. Рассказывали о русских парнях, бродящих с «калашниковыми» по вьетнамским джунглям и наводящих ужас на американцев, о советских асах, летающих на советских же МИГах под вьетнамскими именами, но во время поединков с «фантомами» отчаянно бранящихся самыми что ни на есть русскими выражениями. И мне, например, в отпуске приходилось убеждать друзей и знакомых, что всё это — анекдоты и россказни.


Теперь беги мой жопу и стирай галифе, ты привычно обосрался, тупое кацапское животное.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием