Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 16:09   #361 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: WJ2001
По умолчанию

Насколько я понимаю, у большинства негативных отзывов, посыл основной в том, что автоопределение есть не во всех марках, а где присутствует- не всегда корректно...
Сам сталкивался с такой ситуёвиной- ММС Аут PHEV
2017 г., я решил, что ап2019- само збсь будет , а вот и нет! Оказывается до 16 года лив дата достоверней , ланчем попробовал, данные примерно одинаковы, видимо срисованы с оем проги...
То есть все претензии к Карманскану, разраб эмулятора позволяет нам пользоваться официальной корейской прогой с помощью недорогих адаптеров, пусть за деньги. Не думаю, что
"обсиральщики" проги захотят купить себе официально авто-ай 700 с целью "покорить весь мир"! Можно спорить долго и без толку- эмуль работает, все претензии к корейцам !
"к пуговицам претензии есть ?"
Кстати, было пару раз у меня, когда через эмулятор разраб правил косяки корейцев в кармане...
По поводу ланча- не буду спорить- он хорош, но и он не даёт гарантии на успешную диагностику машины, например, ниссан ноут 12- пропусков воспламенеия не видит, а течстрим через обд- позволяет посмотреть этот параметр !🤔
В данной ситуации нужно разлелять, всё-таки. карманскан и эмулятор ! На каскад я не видел таких гневных отзывов....
denchiK27 вне форума   Ответить с цитированием