Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 15:27   #5562 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

launcer Я ещё раз убедился, что ты реальный пидорас, который выхватывает из контекста и лепить в свою угоду, козлина ты пидорная...

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в интервью РИА Новости, что читает оппозиционные интернет-порталы и газеты, а свобода слова в России гораздо более защищена, чем в странах Запада, включая США. Он отверг критику работы российской дипломатии со стороны оппозиционных кругов в России.
"Да, я читаю тоже эти оценки, благо у нас свобода слова, я считаю, существенно более защищена, чем во многих западных странах, включая те же США. Я читаю и оппозиционные интернет-ресурсы, газеты, и считаю, что, наверное, эти люди имеют право на выражение своей точки зрения, которая заключается в том, что вот если бы мы не спорили с Западом, у нас сейчас был бы пармезан и многое другое, чего нам искренне не хватает", - сказал Лавров в ответ на слова, что российская дипломатия часто подвергается критике оппозиционных кругов в России.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время интервью РИА Новости - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
27 апреля, 18:42
Лавров готов встретиться с Блинкеном в Рейкьявике
"Знаете, это узкий и однобокий взгляд, исключительно с позиции благополучия - выбирать между телевизором и холодильником. Это их язык, на котором они разговаривают. Если уж они так считают принципиальным воспринимать ценности США, напомню высказывание, по-моему, величайшего президента США Джона Кеннеди: "Не думай о том, что твоя страна может сделать для тебя. Думай о том, что ты можешь сделать для своей страны". Это радикальное отличие от нынешних либеральных взглядов, когда только личное благополучие, личное самочувствие имеет решающее значение", - добавил министр.
По его словам, "те, кто продвигают такие философские подходы, по-моему, не то что не понимают нашего генетического кода, они пытаются его всячески подрывать". "Потому что кроме желания жить хорошо, жить сыто, быть уверенным за своих детей, друзей, родных, всегда в нашей стране чувство национальной гордости играло не меньшую роль во всем том, что делалось за всю нашу тысячелетнюю историю. Если кто-то считает, что для него или, как сейчас корректно говорить, для нее, эти ценности уже не имеют значения, это их выбор. Но я убежден, что подавляющее большинство нашего народа думает иначе", - заключил он.

Этого ван не дано понять, вот именно по этому, вы и стоите с протянутой рукой, помахивая хвостиком, что бы жрать хамон и вам не важно ваше достоинство, вы превратились в страну - попрошаек, для вас важнее полное пузо, вместо чести и достоинства.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 29.07.2021 в 15:30..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием