Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2021, 09:47   #62289 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
для кого сцуко 15 часов вырабатывали документ? Вы хоть попытку его выполнить сделали?
Мы? Да. А вы? Хоть одну попытку? Мы отвели тяжелое вооружение калибром выше 100 мм. А вы? Мы отвели свои войска в нескольких пунктах на линии соприкосновения. А вы? Нет. Так если вы не делаете даже малейших попыток, то как мы можем доверять вам в том, что вы выполните хоть что-то. Как провести выборы в оккупированных районах и как востановить банковскую систему при существовании всяких бандитских групировок типа Сомали, Спарта и им подобных. Где найти безбашенных героев в банковской сфере, которые смело рванут из Украины в это бандитское гетто востанавливать банковскую систему? Где найти желающих кандидатов от политических партий, которые не представленны на оккупированных территориях в силу угрозы их жизни? Кто обеспечит им безопасность? Ну так вы начнете передачу границы украинским пограничникам, если вы заведомо не можете обеспечить вышеуказнанные пункты? Так я этот ваш 15 часовый бред читал. Но в нем нет реальных возможностей для выполнения. Меняйте 10 и 11 пункты местами с 9 и это можно выполнять, а до того - это самоубийство для Украины. И поэтому не я охуевший, а ты, ебаное падло охуевшее. Ибо это твоя страна пришла с оружием в руках в мой дом и творите тут бандитизм, да еще и требуете выполнять ваши бандитские требования. Иди нахуй, пидор мокрожопый. Я твой рот ебал, гандон ебаный. Ялтинский пидор уже слюни пускает, скоро и ты пускать будешь.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так нет каждый месяц разрабатываете один или два новых плана как начать войну с Россией, и чтоб вам за это ни чего не было
А чего ты после этих слов смайлик с улыбочкой ставишь, ебать тебя в твою раздолбанную сраку? Подразумевается, что ты пиздишь и знаешь, что ты пиздишь. Так и я знаю, что ты пиздишь, вафля ты разъебанная.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А у пендосов клянчите вступление в НАТО для чего?? А оружие они вам пихают в сраку для чего?
А по твоему для чего? Неужто, чтобы напасть на Россию? Не приходило в голову осознание того, что мы хотим заставить вас отъебаться от нас. Чтобы в случае, когда вы полезете к нам, у нас было чем настучать вам по охуевшему ебальнику, так, чтобы вам не казалось, что поход по Украине у вас будет легким. А НАТО - это та же самая гарантия безопасности именно от вас. На планете больше кроме вас реальных угроз нет. Вы фашисты, нацисты, террористы и мы бы хотели находитсься в коллективной безопасности против вас, ибо в одиночку нам будет очень трудно резать вас на нашей земле. Пидарасы вы с тупыми еблищами.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а вы пидарасы в курсе что исток Днепра не из Украины берет начало? А что вы заверещите, если русло Днепра мы пустим в обход Украины? Ссаки свои пить будете?
А ты на карту смотрел, что такое Днепр? Ты же реально от рождения тупой и постоянно пишешь какую-то хуйню тупую, от которой куры от смеха дохнут. Ты ширину реки Днепр в Киеве видел? Это что из вашего истока натекло? Ну так поворачивайте свой исток, посмотрим с интересом куда он потечет. Отройте для него канаву в сторону и прокопайте ее через всю вашу помойку аж до Ростова, а потом слейте ее прямо в море. Скиньтесь на этот скрепный проект всеми долбоебами России. Ты сам то сколько готов пожертвовать на это патриотическое дело? Очень интересно. А потом все таки посмотри на карту и увидь сколько притоков и более малых рек на территории Украины питает реку Днепр. Может быть ты поймешь, что Днепру будет похуй на то, что какой-то начальный ручей потечет по прокопаной вами канаве, куда вы будете всей своей помойкой срать и сливать нечистоты. А Днепр как тек тысячи лет по своему руслу, так и будет течь будущие тысячи лет. Вы сдохнете, а он так и будет течь. Так что завали свое тупое и дурное ебло и не выдавай свою врожденную туполобость на публику. Разъебанное ты тупое чмо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием