Тема: WABCO 4801020140 на 4801020150
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2021, 06:37   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 333
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vazik Посмотреть сообщение
Не стоит советовать... у него хватает знаний и словарного запаса общаться без мата.
Ты то тут не умничай, спец во всех стезях
Кроме VAS заточенного под DAF и полного отсутствия знаний как с ним работать и не имеешь ничего
Иди своей дорогой

----------

Цитата:
Сообщение от valera-08 Посмотреть сообщение
Ты неуч и не понимаешь отличия - когда tebs управляет подъемной осью и когда кнопочку колхозят в обход tebsа.
Я тебе еще про одну "кнопку" расскажу. Если на тягаче 3 (три) раза нажать на тормоз, то ленивец на прицепе поднимется (и наоборот ... в зависимости от производителя и конфигурации) .... хотя тебе это не надо.
Это ты неуч
Потому как ленивец на прицепе не поднимется после того , как обнаружит что давление в подушках высокое
А кнопку выводят чтоб нагрузить ведущую ось когда это срочно необходимо, а не для того чтобы экономить 2 колеса но при этом убивать оставшиеся 4

Ты и не транспортник , ты и не диагност .
Что тут вообще потерял я х.з., наверное работы нет ( что не удивительно )
Потому как купить один лишь Di-2 недостаточно . Надо ещё иметь понимание принципа работы для того чтобы вместо 140 поставить 150 и все это настроить
А ты от книжки ни на шаг. Т.е. глубоких знаний не имеешь оттого и времени на балабольство и выслеживание моих тем у тебя столько

Последний раз редактировалось Vabis; 28.07.2021 в 06:38..
Vabis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
parsh (29.07.2021), valera-08 (28.07.2021), vazik (28.07.2021)