Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2021, 00:32   #5511 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
в целях политико-воспитательной работы, просто с "дерьмократией", слишком много дали свободу слову и некоторые ебанашки, эту свободу, понимают по своему (как через кривое зеркало) и раз себе такое позволяют, их надо просто напиздить (потому как оно уже испорчено и словами ничего не поймет), по фени это как примерно - рамсы попутало....
Я вот всегда охуеваю, когда тупое быдло произносит слово "дерьмократия". Это значит, что сам себя это быдло в данный момент называет дерьмом. И то ли не понимает этого, то ли действительно так считает. Демо - народ, кратия - власть. Демократия власть народа. Дерьмократия - власть дерьма. Ну так перепишите свою констутуцю, что власть в росии принадлежит дерьму. И ты сам являешься дерьмом, если считаешь себя народом

----------

И да, ты должен сам заткнуть свою гнилую пасть, раз ты сознательно ограничиваешь свободу слова. Но думаю, что ты лукавишь. Тебе хочется заткнуть рот всем, кто с тобой не согласен, но сам ты свой гнилой рот не заткнешь. Себе ты такое право даешь. Интересно, на каком основании? Ты считаешь, что ты во всем прав? Так у тебя по твоим же утрверждениям нет прав, ибо ты не народ, а дерьмо. Какие у дерьма могут быть права. Сиди и смерди в тряпочку.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А что, ополченцы Донбасса, проводят тер.акты в Киеве? Дома взрывают? Пленными (или просто людьми) торгуют?
А что, Киев единственное место в Украине, где террористы проявляют себя как террористы. Достаточно того, что они взяли в заложники целый регион в виде части Луганской и Донецкой области и именно там торгуют людьми, взрывают дома и убивают людей.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием