Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2021, 13:44   #62175 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Защитникам своей земли, от бандитской власти, а люди страдают от вас, которые по ним стреляют. Земля принадлежит - народу, а не власти. Какое тебе нахуй дело до Донбасса и народа там проживающего? Сидишь в своей тайге, защищенный РФ и не пизди, переживальщик хуев...




Если так считаешь, то возьми и освободи, а не тупо стреляй по мирняку сидя в копанке.
Вот именно, вещи надо называть своими именами, власть Украины - трусливые пидарасы.




Не только у тебя одного.




Власть Украины стреляет по мирному населению - это под какую статью подпадает?
Жители Донбасса попросили помощи у РФ, для защиты от вас (какая это нахуй статья?).




А ты типа "дартаньян-правдорубец", вот так вот раз и всех осудил и расставил на свои места и сделал вывод, который просто не оспарим, как будто и не было всех нюансов, которые по мимо самих военных действий, отличают их ведение и цели. Поэтому херня - это ты сам, а то что было, это - история, которая имела свое логическое завершение и ей совершенно похую, что ты там лепечешь...
1.власть в Украине в 2014 не сменилась.От кого и кого пришел гиркин защищать непонятно зачем?
А я тебе обьясню: это диверсионно-развед группа, цель захват города и эскалация напряженности.
2.ВСУ не стреляло по мирняку.Стреляло по террористам которые прикрываясь мирняком стреляло из градов с дворов спальных районов.
3.Тебе фашисту бесполезно обьяснять что гляйвицкий инцедент и начало финской-как братья близнецы.Без всяких ньюансов...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием