Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2021, 13:17   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Значит купил не аналог, а мост от другого генератора... Перепаять диоды моста невозможно, они приварены... Пайка отвалится сразу же, при нагрузке...

Возможно, идея не моя, брал инфу с драйва, там многие делали так. На счет пайки тоже думал что может отвалиться, хотя паял тугоплавким оловом
----------


Китайское дерьмо... Изначально - в помойку

Тоже идея так скажем не моя, на драйве вычитал много положительных отзывов, правда в основном на крузаки ставят. Народ не жалуется
----------


Нужно просто восстановить родной генератор... Ну или найти рабочий оригинал на разборке... +проверить все цепи зарядки акб (клеммы +30, S, L, 31)
По факту у меня два родных, один переделанный мною, второй с разборки. Ведут себя одинаково (+-)
пока только замерил S L (13,5в и 14,1в) где искать клемы +30 и 31?

в целом у меня пока не столько к гене вопросы, он вроде последнее время ниже 13,7 не падает. Вопрос к помехам которые от него идут

----------

про мост с другого гены - идея не моя, брал с драйва инфу там многие его брали и так же перепаивали. То что пайка может отпаяться предполагал , потому решил паять тугоплавким оловом-возможно этого не достаточно. Как то можно в домашних условиях приварить?
по поводу корейско китайского гены-тож не моя идея, прочитал на драйве что многие берут (в основном на крузак ) и не жалеют. Вот и я рискнул попробовать

Последний раз редактировалось kenly; 24.07.2021 в 13:36..
kenly вне форума   Ответить с цитированием