Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2021, 22:57   #61786 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 39 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: г.Хмельницк
Авто: хороший
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Бандеровцы против фашистов:
В отличии от тебя я таких документов не читал. В Хмельницком КГБ у меня было много друзей и сослуживцев. Да и во время учёбы в институте из архивов нам приносили документы. Так что к твоему вниманию я могу написать ещё два тома.
Но....в твоём ответе нет ни слова о том где и как воевали бЯндеровцы против фашистов. Ты в своём посте написал по русски - бандеровцы воевали против фашистов.
Дубль два - где и как ???
И вот ......не просто так в Хмельцком СБУ был устроен специально пожар. Пожарники приехали и ждали пока выгорит архив. В этом архиве были все документы по бандеровцам......не во Львове.
В Хмельницке(Проскурове) Нахтигаль зверствовал не меньше если не больше. Если можно убийства в затылок за просто так как то взвесить.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение

Однако и советская сторона внесла лепту в образ ОУН: сотрудники МГБ совершали преступления и выдавали их за бандеровские зверства.
Вот здесь ты окончательно упал........грамарь нААции. Пизданув точно так же как и гуга-гонта и СанЁк и остальные СухС. Без каких либо оснований......объетивный ты наш. "Офицер" из СССР.
Мда.......и как же вас оборотней только земля носит. УРОДЫ.)))

Последний раз редактировалось БАБАЙ 2020; 19.07.2021 в 23:15..
БАБАЙ 2020 вне форума   Ответить с цитированием