Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2021, 20:07   #10225 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: vw Golf 6 GTI
По умолчанию

Ото с чего? потому что красный?
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Нет потому что голова 5154. Шестой одис по факту работает только на десятой винде и с 6054 по вафле. Это на эрвине было написано. Все одисы после 6.0 не работают на винде ниже 10 и головами по блюьтузу. Это уже наши молодцы прикрутили дрова 5154 но блютуз не прикручивается. На сколько знаю даже с танцами не всем удается.

----------

Цитата:
да, о продаже я не в тему прилепил, речь о покупке с Али была. С большой вероятностью придёт 16F20, к тому же ещё и CI, за память и остальные микросхемы я вообще молчу... А Али зачастую просто присуждает отправлять товар обратно продавцу, который не спешит подтвердить получение.
Источник: Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Вот я и старался приобретать что бы без промаха. Слышал про возврат. Очень долго ждут. Да и бегать отправлять чет не хочу.

----------

Ну если реально на вещи смотреть то это как бы ближе к начальной цене для нормально работающих голов. Что бы не рисковать. Только чем новее тем сложнее будет работать. С 2021 года ваг официально написал что вся диагностика будет только онлайн. Вот думаю как работать будем? Была не давно машина 2020. Так вот прочитать удалось только 6.2.0. Просто есть ещё 5.4 так он так и написал что не возможно определить блоки. Не говоря уже о сведении колодок.
roamka вне форума   Ответить с цитированием