Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2021, 16:05   #61765 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты вообще какой то ученик троля, делающий жалкие попытки, но я там преподавал, где ты учился
Учитель ты говняный. Ты такой троль, как я Юра Гагарин. Тебя так бомбило недавно, что ты тут стрелы набивал ебало кому-то бить, а потом дошло, что ты смешон и ты подустал малехо. Какой из тебя троль. Ты ватник-совок с балалайкой и в лаптях, психованый и не стабильный, с вечно дымящей сракой.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
К твоему сведению, на Кавказе борода без усов, подчеркивает в последнее время радикально настроенных типов.
Та какие нахуй радикальные типы. Я их и у себя в городе вижу таких типов. Мода да и все. Но по фото вижу, что с усами. Хуй с тобой носи трамплин для вшей.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты во многих вопросах, в полном смысле плаваешь,
Ну например? В каких это многих?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не вижу большого толку, менять дурачков, ну придет очередной ухарь, нахуевертит за 4 года и свалит, другой придет, пока въедит, потом опять начнет, нахуевертит и опять свалит...., Dad_Cats, - даёшь майдан, зеля свалит в РФ, у нас забава такая есть - коллекционировать ваших опальных президентов.
Ну как же ты увидишь этот смысл, если у вас власть никогда не менялась? Психологи говорят, что максимально два срока, потом верховный крышей едет и начинает чудить без баяна. Результат виден наглядный на вас на КНДР и на беларуси. Вы агрессивная помойка, терроризирующая весь мир, Беаларусь и Кндр чучхеисты. И все вы ебанутые. Я хуею с твоих рассуждений. Ты же больной на голову. Придет другой, а вдруг будет хуже...А что же тогда делать. Ебаное болото. Сидит гниет потихоньку и защищает эту сраную тину.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.07.2021 в 15:41..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием