Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2021, 10:04   #61761 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну Гугл же есть. Там переводчик.
У тебя ещё и мания величия? Мне нахуй не обосралась твоя мова, на русскоязычном ресурсе, пиздякай на ней, тебя просто читать никто не будет
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Во, вот так и пиздюхай, моя-твоя не понимай, да и нахуй не надо..
Ты вообще ебанулся головой, даже смысл написанного не вкуриваешь...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бороду носишь, а усы бреешь по чеченской моде?
Ты реальный долбаёб, который собирает слухи, я бороду отпускаю - зимой.
К твоему сведению, на Кавказе борода без усов, подчеркивает в последнее время радикально настроенных типов. Ты во многих вопросах, в полном смысле плаваешь, но пиздишь фантастические вскукареки, но я тебя изучаю...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В том то цинус, что не известно пока. Это только у вас будет все тот же путин еще лет 200.
Не вижу большого толку, менять дурачков, ну придет очередной ухарь, нахуевертит за 4 года и свалит, другой придет, пока въедит, потом опять начнет, нахуевертит и опять свалит...., Dad_Cats, - даёшь майдан, зеля свалит в РФ, у нас забава такая есть - коллекционировать ваших опальных президентов..


Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А следующего не будет, если осенью - зимой будет смута, то их поделят между собой граничащие страны
Может это и лучше будет, а то - дуракам стеклянный хуй не на долго..
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием