Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2021, 11:17   #546 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
что есть люди и звания им присвоенные.
Я понимаю, что есть совки и звания им присвоенные. Но теперь эти звания ничего не значат. Это как офицер прусской армии. Ни о чем. Вот кстати, точно такое же отношение к вашим бывшим десантникам в фонтанах. Животы до колен, морды в берет не влазят, но десантники не ебацца, правда ни разу никуда не десантировались, кроме гарнизонной гауптвахты и местных обезьянников по пьяне.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это одна из бывших республик, в которую было вложено не мало и которая решила отделиться, прихватив массу оружия, которое дало возможность быковать и разделять по нац. признаку, плюсом другой веры, что дало возможность привлекать в помощники мусульманский мир и иностранных наемников. Но одно дело отделиться, а другое дело наладить благополучие и наличие средств, которых естественно не хватало, вот тут и началась и торговля людьми и наркотиками и транши денежные для поддержки против России. Естественно такой сосед и нахуй был не нужен.

Донбасс, это народ, который не захотел жить с бандитской властью, в политике национализированного государства, где власть захватили бандитским путем. Причем Донбасс это православный народ и в основном близок к русскоязычным народам.

Поэтому и сравнения с чехами не подходит, а как показало время чехи не плохо живут в своей республике, в составе РФ, не думаю что так же бы и Донбасс жил в составе националистической Украине (ведь до 14-го года все было приемлемо).
Бред кацапского шовиниста, оправдывающего свои преступления перед многими народами, якобы самим себе данным правом сунуть свое пропитое воровское ебало судить жизнь и уклады чужих народов. Идите нахуй, рузьке.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а как показало время чехи не плохо живут в своей республике, в составе РФ,
Так они везде у вас живут, только вы у них жить не можете. Вас там пиздят.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
не думаю что так же бы и Донбасс жил в составе националистической Украине (ведь до 14-го года все было приемлемо).
Ты вообще никогда не думаешь, потому тебя из ВВС списали. Ты даже понять не можешь, что сам пишешь, что до 14-го все было приемлемо. Так же приемлемо осталось и на остальной части Украины, куда вы свое ебало не всунули, так же приемлемо в Донецкой и Луганской области, где вас нет. Но ты будешь продолжать писать свои выперды не обращая внимания на очевидную логику и реальность.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием