Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2021, 11:05   #542 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я родился и вырос на Кавказе и не тебе мне рассказывать про эти народы, в своей сути это хитрые, лживые и наглые особи, прикрывающиеся показной гордостью перед сородичами (это их кредо и движущая сила). Думаю присутствующим тут знакома ситуация, когда если в коллективе он один, это добрейший чувак, но стоит появится ещё двум-трем, сразу надменность, подчеркивание национальности и отстраненность от коллектива, вот и вся сущность.

Ты часто сравниваешь чехов и ополченцев, так вот между ними огромная пропасть.




Расшифровываю по буквам: МВД - Министерство Внутренних Дел и все формирования, относятся к нему, так что мент ты, причем поганый.
В херовых кругах ты вырос, сочуствую!обижали наверное местные...
Думаю откуда такая дикость, межнациональная рознь и шовинизм...
А по МВД: как бы тебе долбоебу попроще обьяснить...Вообщем под МВД было дохера подразделений в те времена.Росгвардии же не было.У меня друг например служил в ОБРОНе-это тоже подразделение МВД, но занималось охраной блок-постов и зачисткой населенных пунктов.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это одна из бывших республик, в которую было вложено не мало и которая решила отделиться, прихватив массу оружия, которое дало возможность быковать и разделять по нац. признаку, плюсом другой веры, что дало возможность привлекать в помощники мусульманский мир и иностранных наемников. Но одно дело отделиться, а другое дело наладить благополучие и наличие средств, которых естественно не хватало, вот тут и началась и торговля людьми и наркотиками и транши денежные для поддержки против России. Естественно такой сосед и нахуй был не нужен.

Донбасс, это народ, который не захотел жить с бандитской властью, в политике национализированного государства, где власть захватили бандитским путем. Причем Донбасс это православный народ и в основном близок к русскоязычным народам.

Поэтому и сравнения с чехами не подходит, а как показало время чехи не плохо живут в своей республике, в составе РФ, не думаю что так же бы и Донбасс жил в составе националистической Украине (ведь до 14-го года все было приемлемо).

----------



Ах ты козлина, с пукалкой по кустам скрываться, это тебе не на истребителе летать, у тебя ущербного ни здоровья бы не хватило - не ума, чукча ты ебано-таёжный..
У тебя ярковыраженные двойные стандарты.Это раз!
А во-вторых эти ваши истребители против пехотного подразделения в зеленке-ниочем.Зато одна игла и твоя рожа на плите нарисована.)))

----------

Я бы еще напомнил что Чечня это не республика в составе ссср, а автономия.Никаких аналогий не улавливаешь?!)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием