Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2021, 10:08   #529 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не обязательно, достаточно не делать поспешных вскукареков...




Т.е., все кто с бородой козлины не мытые? У тебя точно что то с головой...




Офицерское звание я не в кабинетах получил, а вот тебе его не видать как своих ушей, а вот сержантиков ментов поганых, я действительно видал....
И да, я офицер СССР, а ты рогуль по убеждениям и сержант РФ, ну не дать ни взять двуличная козлина...

С чехами он воевал но уважает их..., это за что ты их уважаешь? За торговлю пленными, за зверства над людьми? За торговлю наркотой? За захваты заложников?
Пидор ты и воевал ты не за идею, а за - бабло, поэтому сиди и не пускай пузыри, червяк ты навозный, в звании сержанта...
вот и выяснилась твоя гнилая суть!Я уважаю чехов за стремление к свободе и непреклонность.Не Россия победила в той войне, а они.Хотя они все равно бандиты.
Ты же уважаешь бандитов из ордло за другое: за то что они подсирают амерам через укров, хотя занимаются по сути тем же самым: пытки, мародерство, грабежи, заложники.

----------

И это, тормоз отлетавший: я не мент, а сержант ОРОИР ВВ МВД.Отдупляешь разницу недоумок?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием