Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 11:20   #61575 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну тогда и все остальное, тоже законно...







С тобой фашистом, действительно говорить не о чем. Когда тебя припирают к стенке и тебе нечего сказать, ты сразу начинаешь обзывать всех фашистами (в прочем как и блохастый, но из него фонтанирует просто дерьмо...), какие же вы все таки твари, двуличные, тьфу бля на вас...
К какой нахуй стенке!Я тебе популярно обьяснил что Украина-парламентская республика и президент не власть, а выборный чиновник!Ты чего такой тупой!
Власть имеет три ветви, и все они остались неизменны.Президент сбежал в Россию.Так какой же это к хуям переворот?!
Фашист ты тупоголовый.Хоть бы сначала конституцию посмотрел той страны которую обсуждаешь!

----------

В соответствии с Конституцией, Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию. Украина является унитарным государством. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Государственная власть в Украине осуществляется по принципу ее разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти осуществляют свои полномочия в установленных Конституцией в пределах и в соответствии с законами Украины.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием