Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 14:57   #1839 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Поймите.Я просто пишу реальную работу оригинала Автокома.Иногда удивляет и иногда очень огорчает.Я ниэкономил и ниэкономлю на оборудовании.Работал китайским Автокомом с 2012 по 2017,был очень доволен,поэтому и взял оригинал в 2017 году.И честно говорю,шведы после своей защиты от взлома.стали относиться нидостаточно к своему сканеру.Да и Лаунчь тоже лажает,но почему китайци делают гораздо больше и дешевле многих знаменитых и хороших сканеров.Ещо один пример.Канго 2005 год,Автоком,выбираю мотор Ф9 Кю,там их 4 заявлено,выбираю один,сканер выдает 3 ошибки,выбираю другой,сканер выдает 2 ошибки,совершенно другие

----------

Браян бе выдал 2 ошибки совершенно разные от Автокома.Подключил Лаунчь и это как бы китайское говно,только попросило забить вин.И определил все сам,без дальнейших телодвижений,И мотор и версии прошивок и правильные ошибки показал

----------

Я нихвалю Лаунчь,но он много раз работает и быстрей и лучьше многих знаменитых мультов.Просто китайцам наплевать на правила остального мира,они ломают оригиналы нисмотря ниначто,там что очень много делают от оригиналов и будут дальше большьше делать.А крутые сканеры,так и будут ползки как черепахи
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
VladSeril (12.07.2021)