Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 13:33   #504 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1071742
может ты себя считаешь посланником бога?!
Как раз под посланника бога, себя позиционирует Dad_Cats, который возомнил себя судьёй и бегает как ёбнутый с своими умозаключениями.


Цитата:
Сообщение от ;1071742
Кто дал тебе право одобрять нападение России на соседние страны, снабжать оружием бандитов в этих странах, поставлять туда военную технику, сбивать там самолеты?
Я являюсь гражданином России, я имею право на собственные суждения, но я не могу указывать своему президенту, как управлять страной и какую вести политику (он выбран народом России и руководит как считает нужным). Что бы в чем то обвинять такую державу как Россия, необходимо иметь веские и достаточные доказательства (иначе, как например ваши блеяния, имеют своё название - пиздежъ). Во всей мировой судебной практике, даже если у тебя есть полная уверенность, но не доказана, нукому не дается право называть преступником, причем оговор - наказывается по закону. Ты и Dad_Cats, и вам подобные, бегаете и кричите всякую муйню, не имея доказательств, а основываетесь лишь на роликах и выкладках каких то изданий, роликов, статей, которые не могут являться доказательствами - ни в одном суде мира, вывод один - вы ёбаные пиздаболы, вы просто спам.


Цитата:
Сообщение от ;1071742
Ты упертый фашист отмороженный на всю голову!
К стати это тоже оскорбление, не имеющие доказательств, интернет это позволяет делать безнаказанно, но если бы ты мне это заявил в живую, я тебя уверяю, получил бы сразу пиздюлину, причем не взирая на на твой вес, рост и религию.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием