Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 13:02   #502 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В первоначальном варианте этот российский гимн звучал вот так: Мне твоя Гаага по-ху-юююю.
А я и не отказываюсь от своих слов, потому как современная гаага мне действительно не является авторитетом, в прочем так же как и для многих целых государств, на неё просто все ложили толстый хуй (чему свидетельствуют примеры)
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В этой теме никто не доказывает, то, что Россия сбила самолет. Это давно доказанно.
Кем блять доказано??? Гаагой твоей? Или тобой, бегающим по интернет помойкам и собирающим всякую феерическую хрень? Ты посмотри где она вообще находится, кто её вообще уполномочил кого либо судить? На основании чего? На основании серьезных не достающих улик? Мне вообще все это видится проплаченым и сфабрикованным делом, которое только у тебя (и подобным тебе), вызывает экстаз, ты бегаешь с этой всей хуйней - как дурень с торбой и пытаешься что то тут втереть. Блять смешно смотреть...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я на свет божий тебя лично вытягиваю и всю твою помойную сущность.
Да хуй тебе в рот (что бы спина не гнулась) и перышко тебе в жопу (для направления), дрочись и дальше в таком наряде...
А народ сам решит, у кого какая сущность.

В психушке.

Крик из палаты: - Я посланник бога!

Из соседней палаты:

_ Пиздит! Я никого не посылал....
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием