Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 08:22   #498 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
До тебя в твоем вонючем апломбе даже дойти не может насколько ты в навозе и говне против того же Лукашевича. Тебе надо осознать, что ты колхозный баран иногда выпускаемый из загона на пастбище огороженное проволокой под напряжением. У тебя вообще нет осознанного мнения. Ты тупой продукт тупой пропаганды от Соловьева, Кургиняна, Жириновского и Проханова. Ты безмозглая деревяшка, с полосатой ленточкой по окружности. Ты утиль для переработки в туалетную бумагу и больше нихуя. Когда ты начинаешь извлекать из себя свои домыслы - ржут как кони куры и гуси в твоем колхозе, а кони и коровы теряют дар извлечения звуков из своей гортани. Перестань кудахтать как в сраку ебаный петух, чтобы не позорить куринный род и тем более образ человека разумного.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
полыхнуло и полыхает с тех пор как я создал тему по МН-17

Dad_Cats, Так у кого полыхает?

Мне твоя тема - похую-ю-ю-ю... А все твои доводы и "факты", они насквозь политизированы и нацоналистичны, поэтому никакого конструктивного диалога не получится в принципе, поэтому я даже не стараюсь тебе что либо доказывать, я просто ржу над тем, что ты бегаешь и собираешь разные гавновбросы, не имея понятия о их достоверности и не имея возможности осмыслить (по факту что тебе льют в уши и что тебе по масти, то ты тут и постишь), ты просто несуразная и грязная губка, которую если чуть придавить, из неё сразу течет дерьмо...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием