Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 00:18   #496 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да нет, это похоже на твою попытку вскукарека, как будто тебе неожиданно присунули, а тебе от неожиданности даже и сказать нечего и ты начал плести всякую херню. В прочем тут нет ничего нового, это твоя стандартная реакция: или зигуешь, или срешься и остановиться не можешь....
Согласись, что что это у тебя полыхнуло и полыхает с тех пор как я создал тему по МН-17. потому что я публикую статью с выкладками экспертов, логичными доводами, а ты начинаешь не факты и доводы обсуждать а квалификацию экспертов. А выглядит это так, как будто бабка на лавочке у подъезда говорит о проходящей девушке - от праститутка!, хотя лысого понятие не имеет кто она и чем занимается. Вот это ты и есть - бабка на лавочке у которой уже сфинктер мочу не держит, но у нее есть свое "экспертное" суждение. До тебя в твоем вонючем апломбе даже дойти не может насколько ты в навозе и говне против того же Лукашевича. Тебе надо осознать, что ты колхозный баран иногда выпускаемый из загона на пастбище огороженное проволокой под напряжением. У тебя вообще нет осознанного мнения. Ты тупой продукт тупой пропаганды от Соловьева, Кургиняна, Жириновского и Проханова. Ты безмозглая деревяшка, с полосатой ленточкой по окружности. Ты утиль для переработки в туалетную бумагу и больше нихуя. Когда ты начинаешь извлекать из себя свои домыслы - ржут как кони куры и гуси в твоем колхозе, а кони и коровы теряют дар извлечения звуков из своей гортани. Перестань кудахтать как в сраку ебаный петух, чтобы не позорить куринный род и тем более образ человека разумного.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием